Ваша корзина

товаров заказано:
0
сумма заказа:
0 грн.

Пресс-релизы

  • 2013-07-04 Иммунитет Н-ПРАШ
    Иммунитет — совокупность функций организма, направленных на его защиту от всего генетически чужеродного. Речь не только о внешних врагах — бактериях, вирусах, паразитах, аллергенах и прочих. При определенных условиях даже собственные клетки организма могут стать чуждыми ему же — например, когда перерождаются в раковые, или претерпевают мутации, или стареют.
  • 2013-07-04 Мужское здоровье Раджони
    Биологически активный комплекс «Раджони» обеспечивает нормальное функционирование деятельности органов и систем организма мужчины, способствует повышению иммунитета и защитных сил. Комплекс рекомендован для профилактики и коррекции нарушений мужской половой сферы, он усиливает половое влечение, улучшает качество эрекции, стимулирует эмоциональность и длительность сексуальных ощущений, повышает сексуальную самооценку.
  • 2013-07-02 Юнсин и нервная система
    Юнсин обладает мощной антиоксидантной защитой на клеточном уровне, что обеспечивает противовоспалительное, ранозаживляюшее; онкопротекторное действие, повышение эластичности и прочности кровеносных сосудов, в т.ч. стенок капилляров. Благотворно действует на сердечно-сосудистую систему.
  • 2013-07-02 Леуконил - женское здоровье
    Биологически активная формула «ЛЕУКОНИЛ», созданная специально для женщин, содержит в своем составе комплекс самых необходимых витаминов, минералов и антиоксидантов. Этот комплекс, призван обеспечить женский организм необходимыми биологически активными веществами.
  • 2013-07-02 Желудочно кишечный тракт и Хазмина
    Хазмина – источник природных биологически активных веществ, создана для нормализации функций органов желудочно-кишечного тракта, улучшения процессов пищеварения.
  • 2013-07-02 Чистка крови Нафи
    Натуральный комплекс «НАФИ», разработан специально для очищения крови, лимфы, сосудов, а также для нормализации обмена веществ и улучшения метаболических процессов.
  • 2013-07-02 Деенар и лечение печени
    Нашими специалистами разработан биологически активный комплекс ДЕЕНАР специально для лечения и защиты печени и желчного пузыря.
  • 2013-07-02 Нафекс и органы дыхания
    В состав добавки диетической «НАФЕКС» входит фиалка душистая, которая в течение многих веков в народной медицине многих стран использовалась для оздоровления дыхательной системы.
  • 2013-04-19 Комплекс добавок диетических древней медицинской системы UNANI
    Фундаментом Унани медицины являются учения греческого врача Гиппократа и рим-ского врача Галена, своим дальнейшим развитием она обязана достижениям арабских и пер-сидских врачей, таких, как Рази, Авиценна (Ибн Сена), Аль-Захрави, и Ибн Нафис.
  • 2011-01-29 Диагностика и лечение аденомы простаты и простатита
    В данной статье мы рассмотрим о заболеваниях: аденома простаты и простатит - причины, диагностика, осложнения, профилактика и лечение.
  • 2011-01-24 Симптомы и лечение дисбактериоза
    Дисбактериоз кишечника возникает в результате нарушения равновесия кишечной микрофлоры из-за различных причин: применения антибиотиков, неправильного питания, нарушения функции иммунитета и т. д. В результате нарушения конкурентных взаимоотношений нормальной микрофлоры органа их место зачастую занимают патогенные микроорганизмы...
  • 2011-01-11 Симптомы заболевания щитовидной железы и их лечение.
    Симптомы заболевания щитовидной железы и их лечение.
  • 2010-12-30 Опасность йододефицита
    Современные методы лечения йододефициа организма. Факторы здоровой щитовидной железы и как следствие всего организма.
  • 2010-12-15 Туберкулез - лечение туберкулеза бобровой струей и жирами
    При лечении туберкулеза одним из эффективных методов можно назвать комплексное применение бобровой струи (железы бобра) и медвежьего (или барсучьего жира)
  • 2010-12-02 Секс-допинг
    Свойства бобровой струи.
  • 2010-12-01 Проблема йододефицита
    Из-за постоянной нехватки йода, катастрофической экологической обстановки, постоянного облучения малыми дозами радиации, 80% детей в Украине, по данным ВОЗ, имеют патологию щитовидной железы. Сегодня Украина занимает первое место в мире по онкологии щитовидной железы среди детей и взрослых.
  • 2010-08-31 АНТИМИКРОБНЫЕ СВОЙСТВА ЙОДА
    Йод является постоянной составной частью тканей растений и животных, он жизненно необходим для нормального осуществления их метаболических процессов. Йод активно участвует в обмене белков, углеводов, жиров, гормонов и минеральных веществ организма.
  • 2010-08-30 «Йодис С», «Йодис Е» - против вирусов ОРВИ и гриппа
    Йодис содержит трех и четырехатомные ионы йода с суммарным положительным зарядом в водном растворе
  • 2010-08-25 БОЛЬШАЯ СИЛА – В МАЛОМ ВИТАМИНЕ
    В человеческом организме около 70 триллионов клеток, в которых кипит невидимая жизнь. На поверхности и внутри этих клеток находится множество атомов металлов и других элементов, которым нужны только витамины, чтобы клетка активизировалась. Нехватка витаминов в нашем организме проявляется...
  • 2010-06-02 Презентация диетической добавки «Йодис Люкс»
    Презентация новой, лечебно-профилактической, диетической добавки, Антиоксидантного, мембраностабилизирующего, спазмолитического и гепатопопротекторного действия
  • 2010-06-02 ОПАСНОСТЬ ЙОДОДЕФИЦИТА
    По данным ЮНИСЕФ, из 46 тысяч ежегодных "непродуктивных беременностей" в Украине, в число которых входят выкидыши, невынашивания, мертворождения и гибель ребёнка до 12 месяцев жизни, почти 40 тысяч имеют единственной причиной нехватку йода у матери.
  • 2010-05-30 Йодис технология
    Новое альтернативное направление по профилактике йододефицита. Презентация технологии йодирования.